Рейтинг ТОП-10 лучших пылесосов до 10000 рублей по отзывам покупателей

2 года ago
Наталья

Сегодня в магазинах пылесосы представлены в широком ассортименте. Есть сетевые и беспроводные, бытовые и строительные профессиональные модели, пылесосы-роботы и моющие…

Как правильно чистить диван моющим пылесосом

В креслах и диванах неизбежно скапливается пыль. Постирать мягкую мебель сложно. Сделать ее чистой помогут специальные современные устройства, которые помогают…

2 года ago

ТОП-10 лучших пылесосов Karcher для дома 2022 года. Обзор, характеристики, плюсы и минусы

Пылесосы Karcher - это современные усовершенствованные модели техники, которые отличаются высоким качеством сборки, удобством эксплуатации и функциональностью. Они бывают 2-х…

2 года ago

Как зарядить беспроводной пылесос правильно?

Ручные беспроводные пылесосы обретают большую популярность, хотя по силе всасывания они не могут сравниться с проводными устройствами. Они получают питание…

2 года ago

Как выбрать хороший пылесос для дома по соотношению цена-качество

Современные производители домашней бытовой техники для уборки помещений выпускают пылесосы в большом ассортименте. Промышленные агрегаты специально разрабатывались для сбора тяжелой пыли…

2 года ago

Лучшие бюджетные вертикальные пылесосы

Обычным громоздким пылесосом каждый день убирать в комнатах не хочется. Для наведения чистоты в доме небольшой площади лучше выбрать компактное…

2 года ago

Лучшие пылесосы до 5000 рублей

Отправляясь за покупкой новой бытовой техники не все знают, какой пылесос купить до 5000 рублей. Некоторые отдают предпочтение приборам с…

2 года ago

Лучшие вертикальные пылесосы Xiaomi по отзывам покупателей

Вертикальные пылесосы с каждым годом завоевывают все больше признания в сравнении с традиционными моделями. В основном благодаря компактности. Особенно выделяются…

2 года ago

ТОП-10 лучших пылесосов Bosch

Многие компании занимаются производством пылесосов. К проверенным производителям техники для дома относится фирма Bosch. Хороший пылесос Бош выделяется наличием множества…

2 года ago

Рейтинг лучших беспроводных вертикальных пылесосов – ТОП 10 моделей 2021 года

При уборке дома обойтись без пылесоса сложно, но пользоваться мощным громоздким прибором неудобно. Для этих целей отлично подходят вертикальные аккумуляторные…

2 года ago